LION CLASSIC

89900,00
р.
Длина: 210 / 220 / 230 / 240 см
Глубина: 100 см
Высота: 86 см
Высота сиденья: 45 см
Обивка: более 500 вариантов тканей, разные по фактуре, оттенкам
Механизм трансформации: Пума
Материал каркаса: березовая фанера
Бельевой ящик: нет
Уровень мягкости: средней мягкости
Производство: Россия, MEBELFORM

Диван LION CLASSIC - идеальный выбор для тех, кто ищет мебель, которая комбинирует в себе функциональность, удобство и стильный дизайн.

Он размещается на высоких опорах, что позволяет легко убирать под мебелью. Эта особенность делает диван LION CLASSIC очень привлекательным выбором для тех, кто хочет сохранить уют и чистоту в своем доме.

Диван оснащается функцией трансформации "пума", что позволяет легко и быстро превращать его в гостевое спальное место. Это простой и удобный способ организовать дополнительное место для гостей. Благодаря современному механизму трансформации "пума" изменение дивана в кровать происходит максимально быстро и легко.

Диван LION CLASSIC выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность. Модель доступна в различных вариантах отделки, что позволяет выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему интерьеру. Широкие и комфортабельные сиденья и спинки, а также мягкие подушки, сделают отдых на диване мечты максимально комфортным.

Made on
Tilda